Service à la clientèle
+1 450-688-2564
1 877-243-6724 (Amér. du N.)
Fax: 1 888-258-0760
info@citagenix.com

QUÉBEC / NORD DU NOUVEAUX BRUNSWICK

Andréanne Trottier

Cell: 514-358-8684 - SF: 855-358-8684

atrottier@citagenix.com

TORONTO / ONTARIO OUEST / MANITOBA / SASKATCHEWAN

Brian Wong

Cell: 289-230-2358 - SF: 855-518-2358

bwong@citagenix.com

TORONTO / ONTARIO EST / ATLANTIQUE

Frank Meagher

Cell: 416-540-1394 - SF: 866-890-8553

fmeagher@citagenix.com

ALBERTA / ILE DE VANCOUVER

Orysia Bachinsky

Cell: 780-690-6307 - SF: 888- 690-6307

obachinsky@citagenix.com

COLOMBIE-BRITANIQUE

Rob Dodsworth

Cell: 604-787-3828 - SF: 855-871-8699

rdodsworth@citagenix.com

Uwe Tritthardt, Président et chef de la direction

450-688-8699 poste 227

utritthardt@citagenix.com

Nicolas Bourgeois, Vice-président directeur aux finances & développement des affaires

450-688-8699 poste 223

nbourgeois@citagenix.com

Michael McMillan, Vice-président directeur aux ventes & Marketing

450-688-8699 poste 221

mmcmillan@citagenix.com

Citagenix Inc.

3300 Autoroute Jean-Noël-Lavoie (A-440) O
Laval, QC H7T 2H6